Kontakt

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf. Hier finden Sie unsere Anschrift und Telefonnummern. Bei speziellen Anliegen und Anfragen sprechen Sie unsere Mitarbeiter gezielt an.

ILN
International Logistic Network
GmbH & Co. KG a.A.
Rastenweg 8
53489 Sinzig

Geschäftsleitung

Hubert Staroske
Geschäftsführung

+49 (0) 2642 / 99 37 - 0
info@iln-online.de

Alexander Bauz
Geschäftsführung

+49 (0) 2642 / 99 37 - 12
ABauz@iln-online.de

Christian Rautenberg
Kaufmännische Leitung

+49 (0) 2642 / 99 37 - 16
CRautenberg@iln-online.de

Administration / Sekretariat

Business Development

Stefan Schmidt
Business Development national (HBV)

+49 (0) 2642 / 99 37 - 0
SSchmidt@iln-online.de

Simon Kriechel
Business Development int. + nat. / QMB (HBV)

+49 (0) 2642 / 99 37 - 41
SKriechel@iln-online.de

Fee Staroske
Business Development international

+49 (0) 2642 / 99 37 - 36
FStaroske@iln-online.de

Gerd Schiebel
Hauptlaufplanung + Systementwicklung

+49 (0) 2642 / 99 37 - 0
GSchiebel@iln-online.de

Jörg Zimmermann
Partnerschulung und IT

+49 (0) 2642 / 99 37 - 17
JZimmermann@iln-online.de

Service

Ralf Gennat
Leitung Service (HBV)

+49 (0) 2642 / 99 37 - 22
RGennat@iln-online.de

Nicole Koball
Service / Disposition national

+49 (0) 2642 / 99 37 - 19
NKoball@iln-online.de

Hugo Dinis
Service / Disposition national

+49 (0) 2642 / 99 37 - 15
HDinis@iln-online.de

Thomas Ockenfels
Service / Disposition national

+49 (0) 2642 / 99 37 - 14
TOckenfels@iln-online.de

Katarzyna Papagianni
Service / Disposition

+49 (0) 2642 / 99 37 - 43
KPapagianni@iln-online.de

Nicole Dumitriuk
Service / Disposition Teilpartien

+49 (0) 2642 / 99 37 - 21
NDumitriuk@iln-online.de

Ingo Lauchstaedt
Lademittel / Bußgeld / Teilpartien

+49 (0) 2642 / 99 37 - 45
ILauchstaedt@iln-online.de

Service International

Florian Schmickler
Service International

+49 (0) 2642 / 99 37 - 37
FSchmickler@iln-online.de

Leila Groppe
Service International

+49 (0) 2642 / 99 37 - 39
LGroppe@iln-online.de

Sonia Michels
Service International

+49 (0) 2642 / 99 37 - 40
SMichels@iln-online.de

Philipp Brämer
Service International

+49 (0) 2642 / 99 37 - 10
PBraemer@iln-online.de

TSP Management

Clearing + Controlling

Axel Kirsch
Leitung Clearing / Controlling

+49 (0) 2642 / 99 37 - 26
AKirsch@iln-online.de

Dominik Schwarz
Clearing / Controlling

+49 (0) 2642 / 99 37 - 33
DSchwarz@iln-online.de

Julian Baumann
Clearing / Controlling

+49 (0) 2642 / 99 37 - 30
JBaumann@iln-online.de

Regina Pelzer
Clearing / Controlling

+49 (0) 2642 / 99 37 - 27
RPelzer@iln-online.de

Buchhaltung

Angelika Staroske
Leitung Buchhaltung / Personal (HBV)

+49 (0) 2642 / 99 37 - 38
AStaroske@iln-online.de

Irena Kramprich
Buchhaltung / Versicherung

+49 (0) 2642 / 99 37 - 18
IKramprich@iln-online.de

Tanja Ahrweiler-Becker
Buchhaltung

+49 (0) 2642 / 99 37 - 35
TBecker@iln-online.de

Versicherung

ST System Transport GmbH

Peter Reithmeier
Fuhrparkmanagement

+49 (0) 2642 / 99 37 - 28
PReithmeier@iln-online.de